DAFTAR RELAWAN #KIBDG7

“Langkah menjadi panutan, ujar menjadi pengetahuan, pengalaman menjadi inspirasi”

Selamat untuk Relawan Terpilih! Selamat Bergabung di Keluarga Besar Kelas Inspirasi Bandung!

Tanggal penting KI Bandung #7:

Briefing: 10 Februari 2019 (Aula Gedung Sate, Jl. Diponogoro No. 22, Bandung)
Hari Inspirasi & Refleksi : 20 Februari 2019 (Sekolah Dasar terpilih se-Bandung Raya)

*Bagi relawan terpilih email sudah dikirimkan sesuai dengan yang tercantum pada waktu pendaftaran. Jika tidak ditemukan di inbox, silahkan cek kembali di folder spam / promotion / yang lain.

No Nama Lengkap Profesi Kelompok/ SD
1 Adnan Insan Kamil Staf Program Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
2 Aishanura Handina Primanti Engineer Keompok 8 SD Dwi Amanat
3 Ajie Satrio Connectivity and Project Manager Kelompok 3/ SD Cemara
4 Anastasia Anindyasarathi Project Architect / Arsitek Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
5 Angelia Enggarwati Supervisor Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang
6 Aprilia Nuriani Rachmawati Customer Service-Kementrian Agama Kelompok 1/SD Adzkia
7 Ayu Pratiwi Hanidah Satriyo Putri Project & Process Engineer Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
8 Bubun Budiman Satlantas TMC Polrestabes Bandung Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
9 Chindy Arya Sari dokter umum asisten penelitian dan staff pengajar Medulab Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom
10 Dani Hamdani, ST, MT Peneliti Muda Kelompok 4/ SD Kemah Indonesia
11 deabbie febri kamisar FOO (flight operation officer) Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom
12 Deanisa Rizkyani Admin Finance Kelompok 4/ SD Kemah Indonesia
13 Dewi asih arriyani Owner wedding service & art decoration Kelompok 3/ SD Cemara
14 Dilla Aprilia Dokter Umum Kelompok 1/SD Adzkia
15 Dion Darsa Sabrian Dosen Luar biasa Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom
16 Dudung Abdulah Dosen Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang
17 Edis Jun Direktur Kelompok 1/SD Adzkia
18 Eko Krismantoro Manajer Gedung dan Wakil Direktur Eksekutif Kadin Jabar Bidang Hubungan Luar Negeri, Perdagangan, Promosi, dan Investasi Keompok 8 SD Dwi Amanat
19 Elke Ardieanty Kusumah,drg Dokter gigi Keompok 8 SD Dwi Amanat
20 Eri Angga Permana Admin Kesekjenana/ Rutan di KPK Kelompok 1/SD Adzkia
21 Erli Soemarliana Accountant Kelompok 1/SD Adzkia
22 Evi Sri Rezeki Novelis dan Blogger Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang
23 Fanny Maulina admin Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang
24 Hadi Salim Air Traffic Control Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom
25 Haifa Pasca Nadira Surveyor property Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
26 Hanif Muchsin Drafter Engineer Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang
27 Ilham Nuzul Rachman Customer Relations Officer Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom
28 Indiana Ayu Alwasilah Academic Director/Editorial Manager Kelompok 1/SD Adzkia
29 Indrawan Settlement Operation Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
30 Iyus Kusnaedi, S.Sn., M.Da Dosen Kelompok 3/ SD Cemara
31 Jodi Janitra CEO JnC Kelompok 1/SD Adzkia
32 Jusuf Hadi Muslim Owner Kelompok 4/ SD Kemah Indonesia
33 Kapten Roslina TNI AU Keompok 8 SD Dwi Amanat
34 Kartino, M. Pd PNS(Guru Bahasa Inggris) Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang
35 Keyza aulia filli devalani wali kelas Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
36 KHARINA WINDI YOHANA SARI STAF PAJAK Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang
37 Kristiana ariani widianti Spv internal audit finance Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom
38 Lestari rahayu Teller Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
39 Lilih Siti Hilaliah Content Writer (Kontenesia), Proofreader (Mizan) Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom
40 Lusia Silvani Psikolog/Associate Psychologist Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
41 M Ivan Aulia Rokhman Penulis Lepas Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
42 M. Imam Soedrajat dosen Kelompok 4/ SD Kemah Indonesia
43 Meriza Febriani Talent Artist Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom
44 Mita Puspita Clinical Trial Depart (uji klinis) /Staf Kelompok 4/ SD Kemah Indonesia
45 Muhamad Irfani Investor/Trader Saham Kelompok 4/ SD Kemah Indonesia
46 Muhammad Hari Rivaldi Animator Kelompok 1/SD Adzkia
47 Muhammad Husain Fadhlullah Programmer Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
48 Nadhira Yahdiyani Pranata Laboratorium Pendidikan Kelompok 3/ SD Cemara
49 Naufalino Fadel Hutomo COO Kelompok 3/ SD Cemara
50 Nisa Awaliyah Engineer/ Data Link & Communication System Engineer Kelompok 4/ SD Kemah Indonesia
51 Nita Hidayati Inayah Content Writer Kelompok 1/SD Adzkia
52 Oktavia Ester Pangaribuan Widyaiswara Madya (pengajar PNS) Keompok 8 SD Dwi Amanat
53 Oktrina Gustanela Penyuluh Kesehatan Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
54 Petty Aulia Mandasari Owner Keompok 8 SD Dwi Amanat
55 Putu Ayu Winayasari Pengajar Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
56 Rahmat Nugraha Staff Produksi Customer Health Care Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya
57 restiana dwi citra Frontliner Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang
58 Rezza Mahardi Pratama Designer and Visual Artist Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom
59 Rika Dwi Agustiningsih Psikolog di sekolah Kelompok 3/ SD Cemara
60 rizky ahmad yudanegara Geodetic engineer & Surveyor Kadaster Berlisensi Kelompok 4/ SD Kemah Indonesia
61 Rizky Shofarrulloh Social Worker Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang
62 Septian Adi Wibowo HSE Supervisor Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang
63 serli Asmanawati green division Head Kelompok 4/ SD Kemah Indonesia
64 Shinta Dwi Handayani HR & GA Manager Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang
65 Sofie siti salamah Makeup Artist/owner Kelompok 4/ SD Kemah Indonesia
66 Teti Cahyati Owner Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang
67 Tyas Juniarto Keompok 8 SD Dwi Amanat
68 Unang Lukmanulhakim Co-founder / kepala sekolah Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang
69 Wijanarko Dwi Utomo Business Partner Kelompok 3/ SD Cemara
70 Yudhiza Ghaztela Apoteker Pertama di Seksi Farmasi dan Alat Kesehatan Kelompok 1/SD Adzkia
71 Yusnia Alfi Syahrin Business Application and System Engineering Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom
72 Abdul Hafid Ismail Chemist Engineer Kelompok 17 SDN 124 Hanura
73 Ade Suhendar Widyaiswara Kelompok 25 SDN Budhi Karya
74 Adi Widihastuti, ST Pendamping Profesional Desa Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
75 Aditiawarman owner Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
76 Aditya Caesar Pemilik perusahaan konstruksi Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
77 agung kurnia Junior Arcitect & Pengajar Kursus gambar arsitektur Kelompok 10 SDN 111 Pindad
78 Aldi Alamsyah Staff Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung
79 Alit Aviane Humanitarian/Engineer lingkungan Kelompok 17 SDN 124 Hanura
80 Aly Rasyid Senior Driilling Engineer Kelompok 21 SDN Cibabat 2
81 Ananto Indria Pamungkas Staff Dept. Learning and Development Kelompok 23 SD Rancabentang 3
82 ANDI PRATAMA HIDAYAT Staff Produksi Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2
83 Andi Yudha Asfandiyar Founder Picu Pacu Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
84 Andri herdiana Guru bidang study matematika Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa
85 Andriannuari Peer leader Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
86 Anggia Bonyta Marcomm & Promotion Screamous Clothing , Owner Warung Kopi Imah Babaturan Keompok 13 SDN 107 Paledang
87 Anggietta Kustina Project Officer dan Social Media Manager Kelompok 23 SD Rancabentang 3
88 Ani Sulaksani Perencana Kota Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
89 Aninda Asistent manager produksi Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
90 Anissa wijayati Environmental Officer Kelompok27 SD Suka Akur
91 Anjar Gumie Creative Director Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2
92 antik bintari dosen Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
93 Apulina Priska Geoscientist Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
94 Ari Sri Wulandari Dokter Umum IGD Kelompok 10 SDN 111 Pindad
95 Arief Hidayat Adam Astronomer Amatir / Educator Kelompok 10 SDN 111 Pindad
96 Arlette Setiawan Konsulen Kedokteran Gigi Anak Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong
97 Arya Wira Nata Perancang Pesawat Terbang Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
98 Aryani Mandasiya Designer, RnD/ supervisi Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2
99 asep suhendar s pedagang Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
100 Astika Anindiya Priyono Dokter Umum Kelompok 17 SDN 124 Hanura
101 Atti Sholihah Staff Laboratorium Kimia Kelompok 25 SDN Budhi Karya
102 Aura ningia Apoteker Kelompok 22 SDN Cibabat 5
103 Ayu Sally Damayanti STAFF PRODUKSI Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
104 Azizah Syifalianti Noor Asisten penelitian di Laboratorium Instrumentasi Medik Kelompok 22 SDN Cibabat 5
105 Azkal Fata Herzasha Asisstant Analyst Methodology and Quality Assurance Kelompok 10 SDN 111 Pindad
106 Beina Prafantya Guru Bahasa Indonesia Kelompok 23 SD Rancabentang 3
107 Budi Yasri Dosen Kelompok 10 SDN 111 Pindad
108 Chita Widia Ketua program studi Kelompok 23 SD Rancabentang 3
109 Christian Translator / Penerjemah Kelompok 25 SDN Budhi Karya
110 Christian Hermawan Supply Demand Planning Section Head Kelompok 26 SDN Ciwaruga 2
111 Christin Effendy Owner / teacher Kelompok 22 SDN Cibabat 5
112 Condrojoko Wijiasto Konsultan Alat Medik / Kepala Bagian Operasi dan Customer Service Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
113 Cristi A. Sarif Reporter Kelompok 25 SDN Budhi Karya
114 Dadan Ramadhan CEO dan editor Kelompok 9 SD Pelita
115 Danar Ajipratomo owner Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
116 Dara Rizki Kuswandi Tutor Bahasa Inggris Kelompok 26 SDN Ciwaruga 2
117 Deasy Monica Parhastuti Civil Engineer Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa
118 Denny Suryadharma Redaktur Kelompok 23 SD Rancabentang 3
119 Desty Badrianti, S.Pd. Guru Kelompok 17 SDN 124 Hanura
120 Devy Kusumoningtyas Utami HR Staff, Pindad Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2
121 Dewi Joanne Marcom Manager Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
122 Dewi kania Dosen pastry Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
123 Dewi Rochmah Yuniar Owner Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
124 DHEAYU JIHAN BIAS KHANSA REPORTER Kelompok 25 SDN Budhi Karya
125 Diah Erawati Marketing manager Kelompok 29 SDN Dayeuhkolot 06
126 Diah Saraswati Auditor Intern Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa
127 DIAH WULANSARI ASISTEN MANAJER KEUANGAN Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
128 Dian Pratiwi Q.A Officer Kelompok 21 SDN Cibabat 2
129 Dian Putri Muliasari Co-Founder Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
130 Dian Yudhianingsih Supervisor Import Operation Kelompok 25 SDN Budhi Karya
131 Dian Yuni Pratiwi pengajar Kelompok27 SD Suka Akur
132 Dicky R Director Kelompok 10 SDN 111 Pindad
133 Diksi Paisal Koordinator Analis Kesehatan Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
134 Dina Rachmawati Dosen Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2
135 Dini Cinda Kirana Dosen paruh waktu Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
136 Dinny Kus Andiany Peneliti Kelompok27 SD Suka Akur
137 Dira Kamaliyah Direktur internal Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
138 Donny Safari Ketua & pendongeng Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2
139 Dr. Hj. Ardini Raksanagara, dr., MPH senior lecturer Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2
140 Dr.VERIANTO SITINDJAK, M.Si DOSEN Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa
141 Duddy Fachrudin Kepala Badan Konseling dan Konsultasi Mahasiswa, Psikolog Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
142 Elih Sudiapermana Dosen Luar Biasa Kelompok 26 SDN Ciwaruga 2
143 Elleriz Aisha Khasandy Staf Kelompok 29 SDN Dayeuhkolot 06
144 Elliana Susan Penyiar Radio Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
145 Elma Pratriana Reseller Engagement Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung
146 Endah Purnami Rachmawati mentor Kelompok27 SD Suka Akur
147 Erna Rosmawati Arsitek Kelompok 10 SDN 111 Pindad
148 Eskarani Tri Pratiwi Apoteker Pendamping Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
149 Eva Sri Rahayu Penulis, bloger, dan editor Kelompok 23 SD Rancabentang 3
150 Fajar Zulfikar Penyiar Kelompok 22 SDN Cibabat 5
151 Fandi Nashikhin Project HSSE Coordinator Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
152 Fani Fadillah Rakhmat Asisten Peneliti Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
153 Farah Fadhilah Nurbaihaqi HRD Keompok 13 SDN 107 Paledang
154 Fatia Ruhbaniyah Tenaga Kontrak Ahli Profesi / Analis Kepuasan Masyarakat Keompok 13 SDN 107 Paledang
155 Febriani Eka Puteri Writer Kelompok 29 SDN Dayeuhkolot 06
156 Febry Shinta Hastuti PNS/Guru Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
157 Firdaus Habibi Pengajar Bahasa Inggris Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
158 Firman Budiman Photographer Kelompok 24 SDN 2 Wangunsari
159 Fitri Owner Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2
160 Fitri Handayani Staf Bagian Publikasi dan Media Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
161 Fitri Indah Cahyani UX Researcher Kelompok 25 SDN Budhi Karya
162 fredi handoko Protokoler Wali Kota Bandung Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
163 Ghany Hanifan Muslim Pengajar/Developer Kelompok 23 SD Rancabentang 3
164 Ghea Anisa Enterpreneur (Owner Ayam Geprek Ceu Mimin, Woosh.Id, Wing Street, Ayam Bakar Madu Si Bangkong) Kelompok 9 SD Pelita
165 Guguh Gumelar Wijaya News Anchor Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
166 Gun Gun Saptari Direktur Umum PD Kebersihan Kelompok 9 SD Pelita
167 Hanna Kharisma Wahyudi Digital Marketing Executive Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
168 Heddiaty D. Elfrida Product Owner | Co-founder & Community Relations Director Kelompok 21 SDN Cibabat 2
169 Heli Setiawati Guru Kelompok 26 SDN Ciwaruga 2
170 Helin Herlina Program Manager Kelompok 22 SDN Cibabat 5
171 Hendry Agustian Pemilik dan pekerja Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa
172 Husen Umar Abdullah supervisor HUMAN RESOURCE & GENERAL AFFAIR Kelompok 29 SDN Dayeuhkolot 06
173 Ibnu Sina Wardy Founder dan Chairman Kelompok 17 SDN 124 Hanura
174 Ifa Yasyfina Perencana Kota Kelompok27 SD Suka Akur
175 Ihsan Nur Iman Faris Pendiri Saung Baca Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa
176 Iman Darmawan Sobari ST Marketing Manager Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2
177 Imas Rosmawati Guru Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong
178 Indah Permata Sari Project Officer Dompet Dhuafa Volunteer Kelompok 29 SDN Dayeuhkolot 06
179 Indah Pertiwi Apoteker Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
180 indah rosniawati dosen, owner Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
181 Ingri Granita Dosen Tetap/ Dosen LB Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
182 Ira Setyowati Pendidik Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung
183 Irpan Waliana Staf riset Keompok 13 SDN 107 Paledang
184 Ivaldi Lukman Assistant Manager Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong
185 Juli Styawan Pengajar Ekstrakurikuler Jurnalistik, dan Kesenian Kelompok 22 SDN Cibabat 5
186 Koko Nata Kusuma Publishing Content Development Manager Kelompok 21 SDN Cibabat 2
187 Kornelius Mardianto Software Engineer Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong
188 Lia Fathana Perawat, Koordinator klinik Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
189 Lisfatul Fatinah Asisten Dosen, Pendidik mahasiswa dengan autisme Kelompok 17 SDN 124 Hanura
190 Luckita Yogaswara Trainer/penggiat UKM Kelompok27 SD Suka Akur
191 Lukman Kurniawan Relationship Manager Kelompok 24 SDN 2 Wangunsari
192 Luqman Al Jundi Direktur Teknologi dan Co-Founder Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
193 Mala Maulida Instruktur seni lukis Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
194 Mardani Eka Ningrum dosen Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
195 Mario Rikki Shift Manager Keompok 13 SDN 107 Paledang
196 Marion Siagian PNS Dinas Kesehatan Provinsi Jawa Barat Keompok 13 SDN 107 Paledang
197 Maya Kania Mediani teacher quality development Kelompok 26 SDN Ciwaruga 2
198 Maya Yustia Damayanti Pengelola Keompok 13 SDN 107 Paledang
199 Mayang ramdini Pencetus kursus kumami dan group sinergi ukm bandung Kelompok 29 SDN Dayeuhkolot 06
200 Medina Hutami Perawat pelaksana Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa
201 Meysella Anugrah Asih Purwadhi Peneliti Perikanan (Coordinator Probolinggo dan Maluku area) Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
202 Minati Handayani Manajemen Informasi Sistem (MIS) Collection Kelompok 17 SDN 124 Hanura
203 Mita Oktawiranti IT Business Analyst Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
204 Mitha Selviyana Plant Technician Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa
205 Mohamad Naffisya Kancana Gumilang Training & Recruitment Assistant Manager Kelompok 29 SDN Dayeuhkolot 06
206 Monalisa Research Fellow Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung
207 Muftiah Yulismi PNS Disdik Provinsi Jawa Barat Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
208 Muhamad Riza Handani Staff social media Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2
209 Muhammad Arif Rahman iOS Developer Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
210 Muhammad Dedi Sanjaya Putra Konsultan pendidikan Kelompok 17 SDN 124 Hanura
211 Muhammad Ikhwan Umar Tenaga ahli perencanaan kota Kelompok 24 SDN 2 Wangunsari
212 Muhammad Pringga Fitradi Triputra Ketua Yayasan | CEO Kelompok 17 SDN 124 Hanura
213 Muhammad Yusuf Peneliti/Astronom Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
214 Muliani Herman Pegiat Literasi Santun Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
215 Nabila Ratna Kasyalia Konsultan Pendidikan Kelompok 10 SDN 111 Pindad
216 Nana Juhana Kepala Bagian Produksi Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa
217 Nanang Hernanto Trainer Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung
218 Nanang Nugraha Pegawai Negeri Sipil Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
219 Nanda Sarah Training Counsultant Kelompok 25 SDN Budhi Karya
220 Nani Sintiawati Dosen – Staf Prodi Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
221 NASYIATUL UTAMI NAZAR Konsultan Psikologi Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
222 Nathaniel Antonio General Affairs Travel Management Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
223 Neneng Alghina Micha Grandisa Researcher Kelompok 21 SDN Cibabat 2
224 Neng Tayatin Staf informasi cuaca penerbangan-TNI AU Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2
225 Niakuri Kepala sekolah/penulis buku/pendongeng Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
226 Nisa Nafisalina Indrani HR Analyst Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
227 Nisrina Rizkia Praktisi Talents Mapping Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
228 Noer Rizqi Safety Officer Kelompok 21 SDN Cibabat 2
229 noviyanti absyari Notaris PPAT Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa
230 nur andriana guru anak berkebutuhan khusus (guru ABK) Keompok 13 SDN 107 Paledang
231 Nur Anugerah Head of Assessment di perusahan konsultansi Kelompok 17 SDN 124 Hanura
232 nur patria krishna Planing production controling Kelompok 23 SD Rancabentang 3
233 Nur’aeni Guru Kelompok 25 SDN Budhi Karya
234 nurul firda Visual Designer Kelompok 25 SDN Budhi Karya
235 Pandu Adi Minarno Surveyor Tambang Kelompok 26 SDN Ciwaruga 2
236 Pebriani Artha Co-Founder and Chief Marketing Officer Kelompok 10 SDN 111 Pindad
237 Peltu Nuning TNI AU Kelompok 21 SDN Cibabat 2
238 Peltu Rini TNI AU Kelompok 9 SD Pelita
239 Phebe Wibisana Sekretaris Sinode & L.O. di Dep. Hospitality Kelompok 24 SDN 2 Wangunsari
240 Prama Penulis Skenario Film Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
241 Pratiwi Kusumawardani Spacecraft and Operation Engineer (Flight Dynamic/Orbit Analyst) Kelompok27 SD Suka Akur
242 Putri Awliani Mardia Program Pendidikan Guru (PPG) Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
243 Putri Fidhini Founder – Designer Kelompok 24 SDN 2 Wangunsari
244 Qisthas creative director (designer) Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
245 Qonitat Hafizhoh Ketua / Direktur Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung
246 R. Mira Rif’ah Kamilah Recruitment Staff Kelompok 22 SDN Cibabat 5
247 Rabella Mufti Soraya Apoteker Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
248 Rahmawati Junior Arsitek Kelompok 24 SDN 2 Wangunsari
249 Rani Aldes S. Head Office Manager Kelompok27 SD Suka Akur
250 Ranyta Nurqamarina Kurfiantie HR Coordinator Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
251 Ratika Puspita Sari Staf Kelompok 26 SDN Ciwaruga 2
252 Ratna Yulianti Pengajar dan Pendiri Semesta Tari Keompok 13 SDN 107 Paledang
253 Regina Giovanni Asisten Riset Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
254 Rena Sanilia Associate Consultant Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
255 Renita Novianti Guru TK Kelompok 24 SDN 2 Wangunsari
256 Reny Andriany Guru Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
257 Reza Jati Reynaldi ROV Pilot / Tech Kelompok 23 SD Rancabentang 3
258 Richa Amelia Elhaya Guru Bahasa Inggris dan Adm kepegawaian Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
259 Ridwan Joko Pribadi Supervisor Layanan Kas Keompok 13 SDN 107 Paledang
260 Rifalasifa Marliah guru/educator Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
261 Riki Zajuli Nugraha Tim Pengelolaan Uang Rupiah / Staf Kelompok27 SD Suka Akur
262 Rina Febriana Asisten apoteker Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong
263 Rina Rismawati Senior Emerging Business Opportunity Staff Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2
264 Rina Tri Handayani Blogger Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong
265 Rindang Prasetyo Pilot Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong
266 Riri Rosyidah Graphic Designer Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
267 Risky Annisa Nurwandani Asisten Peneliti Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
268 Risse Gandhira lindkhane Nutritionist Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
269 Rizki Nauval Mujahid PASUKAN (PETUGAS) PEMADAM KEBAKARAN Kelompok 22 SDN Cibabat 5
270 Rizkita Hillalia Van Jodi Brand Communication Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung
271 Rizky Hendrajaya Legal Manager Kelompok 29 SDN Dayeuhkolot 06
272 Roni oban Teknisi dan staff program anggaran perawatan sarana Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
273 Rosdah Owner Kelompok 25 SDN Budhi Karya
274 Rudi Fransicus Tanjaya Terapis & Pedagog Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung
275 Ruth kathy maria panggabean Dokter Gigi Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
276 RYAN AHMED MAULANA ASSITANT ANALYST MANAJEMEN STAKEHOLDER Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong
277 S Munawaroh H Asisten proyek perencanaan wilayah dan kota Kelompok 25 SDN Budhi Karya
278 Sabita Vidya Wistara Koordinator pendidikan dan pengajar seni keterampilan Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
279 Saepul Hamdi Branding & Communication Manager Kelompok 10 SDN 111 Pindad
280 Sali Tosalia Pemilik kedai pizza Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung
281 Sania putri darwita Dokter Umum Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
282 Santi Pujiwinarti Business development Kelompok 26 SDN Ciwaruga 2
283 Seftiana Andary Farmasi Kelompok 26 SDN Ciwaruga 2
284 SENDY KALFI Perawat Kamar Bedah Kelompok 17 SDN 124 Hanura
285 Septian Noer Indah Purwaningrum Senior Staff / Account Officer (AO) Kelompok27 SD Suka Akur
286 Serka Diyah TNI AU Kelompok 29 SDN Dayeuhkolot 06
287 Sherlinda Octa Yuniarsa Junior researcher; Tutor International Class Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
288 Siti hajar komariah Dosen Keompok 13 SDN 107 Paledang
289 SITI NURLAILA Owner Kelompok 17 SDN 124 Hanura
290 Sofian Alim Art Director & Graphic Designer Kelompok 17 SDN 124 Hanura
291 Sofian Hasan Pemeriksa Barang Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
292 Sovi Rihmatul Afifah Terapis Anak berkebutuhan Khusus Kelompok 24 SDN 2 Wangunsari
293 Sri Kuswayati owner Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
294 Sri Mayang Sari Apoteker Kelompok 10 SDN 111 Pindad
295 Stacia Andani Project Control Kelompok 22 SDN Cibabat 5
296 Suci Wulan Sari Apoteker Penanggung Jawab Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa
297 Surya Batara Owner PT. Saftaferti Kelompok 9 SD Pelita
298 Syaiful Anwar IT Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
299 Syifa Nurgaida Yutia QA Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
300 Tatang hidayat Head office Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
301 Teguh kusumah rahmatika Pengajar perkusi Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
302 Tesya Zahradika Herawan Penyiar Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3
303 Tiara Desyanti Raharja penata arsip Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung
304 Tiara Lachtaria Dokter umum Kelompok 9 SD Pelita
305 Tini Martini Tapran Ketua yayasan pendidikan Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
306 Tita Cardiah Dosen Tetap Kelompok 17 SDN 124 Hanura
307 Titin martini Owner Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa
308 Topik Ismail Staff Keuangan Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
309 Tri Ariyani Staff Bagian Produksi Vaksin Difteri Kelompok 23 SD Rancabentang 3
310 Trias trihandini Business Development Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu
311 Ulfah Lukman IT Strategist Kelompok 24 SDN 2 Wangunsari
312 Vanesa Hana Budiarani Junior Konsultan Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung
313 Vika Haristianti Dosen Kelompok 21 SDN Cibabat 2
314 Vilancia Chrislundi Export Control Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
315 Vindya anjar pramesti Psikolog Kelompok 23 SD Rancabentang 3
316 Whisnu Sucitanuary Team Leader Kelompok 25 SDN Budhi Karya
317 Widyaningtias dosen Kelompok 22 SDN Cibabat 5
318 Winda Ayu Kusumawati Satuan Tugas Pusat Pengendalian Operasional Penanggulangan Bencana (SATGAS PUSDALOPS PB) Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
319 Winda Ferdianti S (UNA) Founder dan Konsultan Kelompok 9 SD Pelita
320 Winnie Sapitri Tandri Alia Insinyur Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya
321 Wirania Swasty Dosen Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong
322 Wita Juwita Guru PG, TK dn Daycare Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya
323 Wiwit Ridhani Rahmaniyah Asisten Manajer Laboratorium Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu
324 Yeni Hadianti Pendongeng Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung
325 YOAN MEI DYANDARI AISYAH HUBUNGAN MASYARAKAT/ KOMUNIKASI PERUSAHAAN Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong
326 Yohanes Nicolaas Software Developer Keompok 13 SDN 107 Paledang
327 Yulia Anggraeni Cabin Crew Lecturer Kelompok 10 SDN 111 Pindad
328 annisa febriyani senior staff Kelompok 7 DN 075 Jatayu
329 Annisa Siti Nurfalah Apoteker Kelompok 7 DN 075 Jatayu
330 ARIFAH HANIF FIDINA Petugas Pemasyarakatan / Staf KPR (Kesatuan Pengamanan Rutan) Kelompok 7 DN 075 Jatayu
331 Autumn Windy Alwasilah Guru Kelompok 7 DN 075 Jatayu
332 Ayu Zera Mustika GM Secretary Kelompok 7 DN 075 Jatayu
333 Cecep Husni Mubarok Staf Kelompok 7 DN 075 Jatayu
334 Dura prayoga arum Assosiate agency director Kelompok 7 DN 075 Jatayu
335 Firman Aji Bagus Permadi Personal Development Trainer Kelompok 7 DN 075 Jatayu
336 Gani Diannugraha Prayoga Programmer, Web Designer dan Developer / Co-Founder Kelompok 7 DN 075 Jatayu
337 gelar prayoga ahli perencanaan wilayah dan kota (pwk) Kelompok 7 DN 075 Jatayu
338 Hasna afifah rusyda Dosen Kelompok 7 DN 075 Jatayu
339 Hera Liana QA Kelompok 7 DN 075 Jatayu
340 Iqbal ramadhan Cook chef Kelompok 7 DN 075 Jatayu
341 Khoirul Nurasiah Herningrum Head of Program Officer Kelompok 7 DN 075 Jatayu
342 Kori Rahmasari IT, Junior Project Manager Kelompok 7 DN 075 Jatayu
343 Nurul Imani PPNPN/Staff perencana Kelompok 7 DN 075 Jatayu
344 Pebby Ardin INSTRUKTUR BAHASA Kelompok 7 DN 075 Jatayu
345 Pratiwi Soni Redha pemegang program HIV&Harm Reduction,staf kesehatan lingkungan&kesehatan keselamatan kerja, Kelompok 7 DN 075 Jatayu
346 Putri Kathomdani Analis Kimia Kelompok 7 DN 075 Jatayu
347 Rijal Masruri Plant Pathologi Officer Kelompok 7 DN 075 Jatayu
348 Safara Cathasa Riverinda Rijadi Project Manager Kelompok 7 DN 075 Jatayu
349 Silvi Safarina Owner Kelompok 7 DN 075 Jatayu
350 Ulfah Winduasih Agent Kelompok 7 DN 075 Jatayu

No Nama Lengkap Profesi Kelompok/ SD Relawan
1 Acep Dodi Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3 Fotografer
2 Achmad Fajar Hari Prayogo Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya Fotografer
3 Aditya sumitra  Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu Fotografer
4 Agnessia Mega Cahyani Andri Saputri Kelompok 22 SDN Cibabat 5 Fotografer
5 Agung Trilaksono Kelompok 4/ SD Kemah Indonesia Fotografer
6 Aleoni Nadia Pertiwi Kelompok 7 DN 075 Jatayu Fotografer
7 Alisha Adriena Ramadhin Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu Fotografer
8 Almushowir Kelompok 7 DN 075 Jatayu Fotografer
9 Andrew Catur Dinanto Keompok 13 SDN 107 Paledang Fotografer
10 Angeline Kelompok 3/ SD Cemara Fotografer
11 Angga Wisnuwardana Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya Fotografer
12 Anisa Natalia Kelompok 1/SD Adzkia Fotografer
13 Annisa Dwi Damayanti Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom Fotografer
14 Arjuna Mohikhan Ramitan Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong Fotografer
15 Aswin Hery Wijoyono Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu Fotografer
16 Azzatunisa Arifatul M Kelompok 26 SDN Ciwaruga 2 Fotografer
17 Banu Rusman Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom Fotografer
18 Dede Riyanto Kelompok 22 SDN Cibabat 5 Fotografer
19 Derista Rosdayana Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya Fotografer
20 Dicky Riansyah Kelompok 22 SDN Cibabat 5 Fotografer
21 Dien Fadillah Nuraini Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu Fotografer
22 Dinda Ayu Sekarnurani Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya Fotografer
23 Dyah Aisyah Putri Kelompok 29 SDN Dayeuhkolot 06 Fotografer
24 Edza Rizkyta Yuliana Kelompok 26 SDN Ciwaruga 2 Fotografer
25 Egi Agustian  Kelompok 10 SDN 111 Pindad Fotografer
26 Enjang Nurdiansyah Keompok 8 SD Dwi Amanat Fotografer
27 Fathimah Az Zahrah Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang Fotografer
28 Fathir Salim Kelompok 7 DN 075 Jatayu Fotografer
29 Fatikasari Kurnia Rahmadhani Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa Fotografer
30 Ferry Adita Purnama Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu Fotografer
31 Firda  Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya Fotografer
32 Fiskariani Yustin Marlina Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3 Fotografer
33 Gias Nashich Fahmi Kelompok 24 SDN 2 Wangunsari Fotografer
34 Grocentis Goten Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang Fotografer
35 Hairil Saleh  Kelompok 9 SD Pelita Fotografer
36 Helmi Nugraha Kelompok27 SD Suka Akur Fotografer
37 Herdiyanto Kelompok 23 SD Rancabentang 3 Fotografer
38 Hilda Khairani Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung Fotografer
39 Indah sekarrini Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu Fotografer
40 Irfan Muhammad Fadhilah Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa Fotografer
41 Jaenal Jalalludin Kelompok 1/SD Adzkia Fotografer
42 Kautsar Segaramada Kelompok 24 SDN 2 Wangunsari Fotografer
43 Kem Rain Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya Fotografer
44 Kemal Muhammad Hariwibawa Kelompok 21 SDN Cibabat 2 Fotografer
45 Lia Indira Laksmi Kelompok 1/SD Adzkia Fotografer
46 Luciana Herianto Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya Fotografer
47 Luthfi Kamil Kelompok 25 SDN Budhi Karya Fotografer
48 Malikah Najibah Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung Fotografer
49 Marita Anggraini Kelompok 23 SD Rancabentang 3 Fotografer
50 Mariyanto Mussoli Kelompok 26 SDN Ciwaruga 2 Fotografer
51 Mochammad Hasan Suprayogi Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung Fotografer
52 Mochammad Insan Kamil Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2 Fotografer
53 Muhamad Salim Kelompok 17 SDN 124 Hanura Fotografer
54 Muhammad Agus Fadhlan Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa Fotografer
55 Muhammad Faqih Nashiruddin Kelompok 4/ SD Kemah Indonesia Fotografer
56 Muhammad Haekal Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya Fotografer
57 Nadia Qamilla Keompok 13 SDN 107 Paledang Fotografer
58 Najah Siar Aqida Kelompok 9 SD Pelita Fotografer
59 Nashwan Ihsan Fazil Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom Fotografer
60 Nurkhikmah Yuliastuti Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu Fotografer
61 Peri Turnip Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3 Fotografer
62 Rafid Buana Putra Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2 Fotografer
63 Rashid Muthahar Hakim Kelompok27 SD Suka Akur Fotografer
64 Ratu Aisyah Mukarromah Kelompok 21 SDN Cibabat 2 Fotografer
65 Rendhy Ardya Pradhita Kelompok 10 SDN 111 Pindad Fotografer
66 Reza Firmanda Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2 Fotografer
67 Rio Trinanda Kelompok 29 SDN Dayeuhkolot 06 Fotografer
68 Rivaldi Eka Mahardika Kelompok 17 SDN 124 Hanura Fotografer
69 Rossa Amanda Barki Kelompok 25 SDN Budhi Karya Fotografer
70 Rossy Rostiawati  Kelompok 25 SDN Budhi Karya Fotografer
71 Sania Afifah Juliana Kelompok27 SD Suka Akur Fotografer
72 Shauma Silmi Faza Kelompok 17 SDN 124 Hanura Fotografer
73 Siti Nurjanah Kelompok 10 SDN 111 Pindad Fotografer
74 Sri Mulya Kelompok 29 SDN Dayeuhkolot 06 Fotografer
75 Suci Hati Kelompok 7 DN 075 Jatayu Fotografer
76 Tamimah Ashilah Kelompok 7 DN 075 Jatayu Fotografer
77 Theresia Sherly Kusumawati Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya Fotografer
78 Tiara Agung Juliansyah Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya Fotografer
79 Tyara Chendy Methania Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong Fotografer
80 Via Azlia Widiyadi Kelompok 24 SDN 2 Wangunsari Fotografer
81 Visi Asrining Njani Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong Fotografer
82 Vivera Siregar Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang Fotografer
83 Wawa Puja Prabawa Fotografer
84 Winda Dwi Astuti Keompok 13 SDN 107 Paledang Fotografer
85 Yandi Perdiyana Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu Fotografer
86 Yehuda Kelompok 7 DN 075 Jatayu Fotografer
87 Yuri Pradita A Kelompok 3/ SD Cemara Fotografer
88 Yuslina Wulandari Kelompok 23 SD Rancabentang 3 Fotografer
89 Yusuf Maulana Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu Fotografer
90 Zainiya Abidatun Nisa Keompok 8 SD Dwi Amanat Fotografer
91 Aditya Luqman Kelompok 10 SDN 111 Pindad Videografer
92 Adjie Dunston Iriana Kelompok 1/SD Adzkia Videografer
93 Afif Khoirul Anwar  Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung Videografer
94 Anggi Ardiansyah Kelompok 17 SDN 124 Hanura Videografer
95 Annisa Dyah Puspitasari Kelompok 22 SDN Cibabat 5 Videografer
96 Arsal Bahtiar Kelompok 6 SDN 098 Ciroyom Videografer
97 Dedi Erfiadi Kelompok 21 SDN Cibabat 2 Videografer
98 Dedi Setiawan Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya Videografer
99 Deni Ahmad Subagja  Kelompok 25 SDN Budhi Karya Videografer
100 Dhean Vetra Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu Videografer
101 Dody Budi Satriyo Kelompok 26 SDN Ciwaruga 2 Videografer
102 Fazar Purnama Sidiq Priatna Kelompok 23 SD Rancabentang 3 Videografer
103 Gilang Satria Dirgantara Keompok 13 SDN 107 Paledang Videografer
104 Hatta Ulya Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya Videografer
105 Hendra Rusdiana Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya Videografer
106 Ichfar Jaffar Sodiq Kelompok 7 DN 075 Jatayu Videografer
107 Ikhwan Agung Nugroho Kelompok 28 SDN Babakan Tanjung Videografer
108 Iqbal Viali Kelompok 14 SDN 038 Kiaracondong Videografer
109 Iyan Gunawan Kelompok 4/ SD Kemah Indonesia Videografer
110 Iyus Ruswandi Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu Videografer
111 Kaswita Wayan Kelompok 9 SD Pelita Videografer
112 Keisha Garnadia Rizqila Ramadhani Kurniawan Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang Videografer
113 Meta Septiani Alamsyah Kelompok 25 SDN Budhi Karya Videografer
114 Muhammad Hanif Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3 Videografer
115 Muhammad Humaam Al Hasyir Kelompok 3/ SD Cemara Videografer
116 Mursalim Kelompok 12 SDN 101 Sukakarya Videografer
117 Mutiananda Akbar Muhammad Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2 Videografer
118 Nanda Wisnu Perdana Kelompok 16 SDN 102 Cikudayasa Videografer
119 Pajar Ilahi Kelompok 19 SDN 011 Cibuntu Videografer
120 Panida Sondanguli Kelompok 23 SD Rancabentang 3 Videografer
121 Putri Zahra Chairunisha Kelompok 5 SDN 002 Karang Mulya Videografer
122 Rinamariana Kelompok 18 SDN 153 Taruna Karya Videografer
123 Rizal Hikmatullah Kelompok 15 MI Muhammadiyah 2 Videografer
124 Romora Haloho Kelompok 24 SDN 2 Wangunsari Videografer
125 Rosma Yanti Kelompok 7 DN 075 Jatayu Videografer
126 Sakhila  Kelompok 2 /SDN 138 Gegerkalong Girang Videografer
127 Tody Suriatmojo Kelompok 17 SDN 124 Hanura Videografer
128 Wisnu Raditya Putra Kelompok27 SD Suka Akur Videografer
129 Yashinta Dwi Pangestika Kelompok 20 SD Baros Mandiri 3 Videografer
130 Zalza Puspita Arum Kelompok 11 SDN 162 Warung Jambu Videografer
131 Bella Viseria Kelompok 29 SDN Dayeuhkolot 06 Videografrer